21:00
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мобильные пункты обогрева в Оренбуржье завершили свою работу
Мобильные пункты обогрева в ...
Подписка на рассылку

Мобильные пункты обогрева в Оренбуржье завершили свою работу

8 января 2017
2178
1 мин.
1
Мобильные пункты обогрева в Оренбуржье завершили свою работу
Мобильные пункты обогрева МЧС, что располагались на трассах Оренбуржья, завершили свою работу. Сделано это в соответствии с приказом Главного управления министерства в 8 утра по московскому времени.

Пункты обогрева были расположены на 170-м километре трассы Р-336 в селе Краснощеково. Там работали 9 сотрудников, снегоход, иная техника и 2 палатки М-30 и М-10. Еще один пункт располагался на 260-м километре этой же трассы - там помогали замерзающим водителям 4 человека, 1 единица специальной техники, а обогрев обеспечивали в палатке типа М-30. На данный момент все сотрудники МЧС разъехались в места постоянной дислокации.

Министерство чрезвычайных ситуаций напоминает, что в случае возникновения ЧП необходимо обратиться по телефону спасения «01» или «112» для звонков с мобильного телефона. Также в ведомстве напоминают, что в ближайшие дни во всем Оренбуржье будет сложная погодная ситуация, ожидаются метели, сильный ветер и плохая видимость на дорогах.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114378
Умерли за год
18692460
Родились за год
45986760