20:45
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Михаил Бабич проведет в Оренбурге совет ПФО по вопросам борьбы с коррупцией
Михаил Бабич проведет в Орен...
Подписка на рассылку

Михаил Бабич проведет в Оренбурге совет ПФО по вопросам борьбы с коррупцией

13 февраля 2017
2109
1 мин.
2
Михаил Бабич проведет в Оренбурге совет ПФО по вопросам борьбы с коррупцией
В Оренбурге Михаил Бабич проведет специальное собрание для обсуждения вопроса борьбы с коррупцией в ПФО. Будут подниматься меры борьбы с «теневой» и криминальной экономикой на территории регионов.

Первое заседание этой группы состоялось на территории Нижнего Новгорода. Участие в нем приняли представители ряда профильных министерств и ведомств, органов исполнительной власти, а также научного сообщества. Актуальность проведения встречи по решению незаконных экономических операций предприятиями ПФО подчеркнул представитель полномочного представителя Президента.

«Сегодня на фоне серьезных внешних экономических угроз безопасности РФ остаются и различные внутренние риски для дальнейшего устойчивого социально-экономического развития государства, которые связаны, помимо прочего, с функционированием ряда субъектов хозяйствования, которые развиваются за пределами госучета и строгого контроля», - подчеркивается в с ообщении.

Предположительно, кроме полпреда, в Оренбург для участия в заседании Совета по ПФО приедут свыше десятка губернаторов. Как стало известно ранее, главой рабочей группы, в задачу которой входит подготовка Совета, войдет Юрий Берг. Точная дата проведения заседания на сегодня остается неизвестной. В соответствии с предварительными сведениями, Михаил Бабич прибудет в Оренбург для проведения нового заседания этой весной.

Персоны 2 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118874303
Умерли за год
18528045
Родились за год
45582270