16:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доходы бюджета Оренбургской области увеличатся за счет безвозмездных поступлений
Доходы бюджета Оренбургской ...
Подписка на рассылку

Доходы бюджета Оренбургской области увеличатся за счет безвозмездных поступлений

19 февраля 2017
1804
1 мин.
Доходы бюджета Оренбургской области увеличатся за счет безвозмездных поступлений
Доходы казны Оренбургской области увеличатся за счет притока безвозмездных поступлений. По данному факту основной финансовый документ на текущий календарный период скорректируют.

Поправки, которые приготовило профильное ведомство, уже рассмотрены депутатами, ответственными за контроль профильных направлений. Законопроект утвердит доходы от регионального бюджета на этот год в объеме 72,6 млрд рублей. Корректировка суммарного объема доходов намечается за счет соответствующих изменений в объеме безвозмездных поступлений. Количество дефицита регионального бюджета остается на прежнем уровне – 1,8 млрд рублей. На последующий период до 2019 года наличие дефицита не планируется.

В соответствии с функционирующим законопроектом поступили 53 правки со стороны пяти субъектов прав законодательной инициативы. Приходные и расходные статьи облбюджета могут возрасти на 1,6 млрд рублей за счет увеличения объема субсидий, запланированных для получения из федбюджета. Помимо этого, планируется уменьшить доходы путем понижения налоговых, неналоговых доходов, а также расходов на сумму в 239 млн рублей. Корректировка будет производиться по налогу на общее имущество организаций, а также по транспортному налогу.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894043
Умерли за год
14432473
Родились за год
35506438