20:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Газпромнефть-Оренбург» направит больше 6 млрд рублей на природоохранные мероприятия
«Газпромнефть-Оренбург» напр...
Подписка на рассылку

«Газпромнефть-Оренбург» направит больше 6 млрд рублей на природоохранные мероприятия

20 февраля 2017
2598
1 мин.
2
«Газпромнефть-Оренбург» направит больше 6 млрд рублей на природоохранные мероприятия
«Газпромнефть-Оренбург» выделит больше 6 млрд рублей на осуществление природоохранных мероприятий в рамках года экологии. Экополитику предприятия отметили в правительстве Оренбургской области.

«Забота об экологической безопасности – часть повседневной работы промышленных предприятий области. В то же время как можно назвать повседневным затраты в шесть миллиардов рублей, которые «Газпромнефть-Оренбург» планирует направить на инвестиционные проекты, связанные с утилизацией попутного нефтяного газа», – отметили в правительстве.

На 4 квартал текущего года планируется провести ввод объекта, который сможет передавать на переработку весь объем ПНГ. На следующий отчетный период намечено повышение уровня полезного использования ресурса до 95%. В числе важнейших природоохранных мероприятий на 2017-й год входит реабилитация и последующая рекультивация земель. Это позволит восстановить общую продуктивность почвы, а также существенно повысить состояние окружающей среды. Помимо этого, имеется целый комплекс, направленный на охрану атмосферного воздуха, а также защиту вод и земель.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923078
Умерли за год
17876600
Родились за год
43979600