07:47
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

1 марта обсудят весенние полевые работы Оренбуржья

27 февраля 2017
2116
1 мин.
2
1 марта обсудят весенние полевые работы Оренбуржья
1 марта в 11 часов состоится областное совещания, в рамках которого правительство обсудит весенние полевые работы в Оренбургской области. Мероприятие пройдет в конференц-зале главного корпуса ОГАУ.

Сообщается, что на совещании будет обсуждено множество вопросов. В частности - государственная поддержка для АПК, особенности выращивания озимых культур в области, новые технологии в засушливом земледелии, состояние плодородия почв, фитосанитарная обстановка, защита растений от болезней и вредителей, а также метеорологический прогноз погоды. Ожидается также, что аграрии рассмотрят успехи прошлых годов и предложат пути решения возникающих ранее проблем, а правительство обсудит бюджетные расходы сферы.

Объявлено, что выступят со своими докладами производители Октябрьского и Бузулукского районов Оренбургской области. А итоги областного заседания подведет губернатор Юрий Берг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795533
Умерли за год
17789251
Родились за год
43764706