20:34
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургский филиал Россельхозбанка стал участником бизнес-форума «Город – бизнесу, бизнес – городу»
Оренбургский филиал Россельх...
Подписка на рассылку

Оренбургский филиал Россельхозбанка стал участником бизнес-форума «Город – бизнесу, бизнес – городу»

28 февраля 2017
2536
1 мин.
2
Оренбургский филиал Россельхозбанка стал участником бизнес-форума «Город – бизнесу, бизнес – городу»
Оренбургский филиал Россельхозбанка принял участие в XII городском бизнес-форуме предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу», в рамках которого представители власти, финансовых организаций и предприниматели обсудили актуальные вопросы поддержки малого и среднего бизнеса.

Экспозиция Россельхозбанка была представлена в финансовом секторе. За день специалисты филиала провели более 100 консультаций для участников и гостей мероприятия.

На площадке форума мы в очередной раз презентовали продукты и услуги Россельхозбанка как универсального банка для предпринимателей и частных лиц. в том числе познакомили потенциальных клиентов с премиальным банковским обслуживанием, специальными условиями по вкладам, по которым до 8 марта 2017 года установлена более высокая ставка в рамках акции. Особый интерес у представителей аграрного бизнеса вызвал новый механизм льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых – Россельхозбанк является ключевым банком, реализующим данную программу, – отметила директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Галина Меньщикова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118872488
Умерли за год
18526802
Родились за год
45579212