12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге заработали выставки строительства и недвижимости
В Оренбурге заработали выста...
Подписка на рассылку

В Оренбурге заработали выставки строительства и недвижимости

23 марта 2017
2492
1 мин.
6
В Оренбурге заработали выставки строительства и недвижимости
В Оренбурге заработали специализированные выставки строительства и недвижимости «Стройурал» и «Недвижимость в Оренбуржье». Мероприятия проходят с 22 по 24 марта в ДКиС «Газовик».

Посетители выставок смогут получить бесплатную консультацию у экспертов по вопросам, связанным с предоставлением услуг ЖКХ, газообеспечением, электроподключением и землепользованием. В частности, жители Оренбурга узнают о комиссиях при оплате коммунальных услуг, как оплачивать задолженность, создать фонд капитального ремонта и где оформить субсидии. Пройдут в этот период также семинары, круглые столы, деловые переговоры и встречи.

Отвечать на вопросы будут консультанты Фонда модернизации ЖКХ области, Роспотребнадзора, Росреестра, «Оренбургэнерго» и многих других ведомств. Наибольшее количество экспертов прибудут на выставку 23 марта с 11:00 до 15:00.

В открытии мероприятия приняли участие глава министерства строительства Александр Полухин, первый вице-губернатор Оренбуржья Сергей Балыкин и руководители предприятий области.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232