05:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Японию прибыла делегация Оренбургской области
В Японию прибыла делегация О...
Подписка на рассылку

В Японию прибыла делегация Оренбургской области

10 апреля 2017
2266
1 мин.
1
В Японию прибыла делегация Оренбургской области
10 апреля в Японию прибыла делегация Оренбургской области во главе с министром внешних связей и культуры региона Евгенией Шевченко. Среди запланированных мероприятий - официальная встреча с руководителем префектуры Эхимэ Токихиро Накамура.

Планируется, что делегация возложит цветы у могилы русских военнопленных, погибших во времена русско-японской войны, а после поучаствует в конференции в университете Эхимэ. Стороны обсудят перспективы развития отношений между префектурой и Оренбургской области, возможность создания совместных проектов и проведение мероприятий для обмена опытом.

Причиной для визита делегации, в частности, стал приезд представителей из Японии в Оренбург осенью прошлого года. Тогда стороны обсудили реализацию множества разных проектов для развития отношений между странами. В частности - необходимость в создании более прочных связей, которые будут полезны префектуре Эхиме и Оренбургской области в будущем.

Персоны 1 в новости

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778873
Умерли за год
14353599
Родились за год
35312394