15:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге состоится выставка «Образование и карьера»
В Оренбурге состоится выстав...
Подписка на рассылку

В Оренбурге состоится выставка «Образование и карьера»

11 апреля 2017
1958
1 мин.
В Оренбурге состоится выставка «Образование и карьера»
В Оренбурге выставка «Образование и карьера» состоится 12 апреля в ДКиС «Газовик». На ней будет показан весь спектр профессий и специальностей образования в Оренбургской области и не только, здесь будут рассказывать об условиях поступления в вузы и ссузы, а также о возможностях поступления на коммерческие места и бюджет.

В выставке «Образование и карьера» примут участие более 60 организаций, среди них будут средние и высшие профучреждения Оренбурга, Самары, Казани и Уфы. Представители расскажут о всестороннем развитии детей, а также представят новинки учебной и художественной литературы, учебного оборудования и другое.

Организаторы считают, что данное мероприятие даст возможность будущим абитуриентам сделать правильный выбор. Для этого на выставке можно будет пройти бесплатные психологические и профориентационные тесты. Министерство образования области организует круглый стол под названием «Целевой набор-2017».

Учащиеся и преподаватели Оренбургского государственного медуниверситета в рамках выставки планируют провести квест-игру для учеников школ, которые посетят мероприятие, «ЗОЖ: три буквы – миллион возможностей». Также планируется, что будущие абитуриенты получать информацию о возможностях образования в Чехии на бесплатной основе.
Выставка «Образование и карьера» будет проходить 12-13 апреля в 10.00-17.00.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293073
Умерли за год
18814839
Родились за год
46287834