18:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предлагает оренбуржцам перед отпуском оформить  «Путевую карту»
Россельхозбанк предлагает ор...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает оренбуржцам перед отпуском оформить «Путевую карту»

4 мая 2017
3162
2 мин.
2
Россельхозбанк предлагает оренбуржцам перед отпуском оформить  «Путевую карту»
Россельхозбанк в канун сезона отпусков представляет специальный продукт для путешественников - «Путевую карту». «Путевая карта» позволяет получать повышенное начисление бонусных баллов в рамках программы лояльности Россельхозбанка «Урожай» за безналичные операции оплаты в торгово-сервисных предприятиях, относящихся к категории «путешествия» (отелях, авиакомпаниях, агентствах по аренде автомобилей, беспошлинных магазинах DutyFree и т.д.).

При оплате товаров и услуг в данных торговых точках с использованием «Путевой карты» категории «Классическая» ее держатель получает 3 бонусных балла программы лояльности «Урожай» за каждые 100 потраченных рублей и 3,5 бонусных балла - при оплате картой категории «Премиальная».

- Приятный бонус Россельхозбанк предусмотрел для клиентов, которые активировали карту впервые, по условиям программы, в течение двух первых месяцев количество начисленных балов увеличивается вдвое, - отметила директор Оренбургского регионального филиала Галина Меньщикова.

Для удобства держателей «Путевой карты» предусмотрено бесплатное предоставление услуги «СМС-сервис по счёту», кроме того, с активных клиентов, регулярно использующих карту при оплате товаров и услуг, не взимается комиссия за ее обслуживание.

Бонусными баллами можно оплачивать отели, приобретать авиа и железнодорожные билеты, электронику, бытовую технику, товары для спорта и отдыха. Повышенное начисление бонусных баллов позволит держателям «Путевой карты» быстрее накопить необходимое количество баллов и получить желаемое вознаграждение из каталога программы лояльности «Урожай».

Полный каталог вознаграждений представлен на специальной бонусной витрине по адресу в интернет: urozhai.rshb.ru.

Получить дополнительную информацию по «Путевой карте» можно на официальном сайте Банка, а также во всех офисах Оренбургского филиала АО «Россельхозбанк».

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915493
Умерли за год
14447163
Родились за год
35542578