03:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбургский областной госпиталь ветеранов войн получит новое оборудование
Оренбургский областной госпи...
Подписка на рассылку

Оренбургский областной госпиталь ветеранов войн получит новое оборудование

7 мая 2017
2615
1 мин.
1
Оренбургский областной госпиталь ветеранов войн получит новое оборудование
Оренбургский госпиталь ветеранов войн получит новое диагностическое оборудование. Средства на приобретение комплекта аппаратуры выделил Альфа-Банк.

Руководство банка и госпиталя связывают дружественные отношения, которые крепнут из года в год. Финансовое учреждение не раз отзывалось на обращения медучреждения и финансировал покупку разных медицинских новинок, оказывая помощь людям, пережившим ужасы военного времени.

«В каждом городе, где есть отделение Альфа-Банка, мы проводим социальную помощь. В Оренбурге мы поддерживаем ветеранов ВОВ. В преддверии 72-летия со дня победы мы считаем себя обязанными оказать также адресную помощь ветеранам», - рассказал Сергей Апарин, вице-президент банка.

В Оренбургском госпитале наблюдаются 4 тыс. ветеранов ВОВ и 15 тыс. афганцев и участников боевых операций на Северном Кавказе. Ежегодно более 800 человек ложатся в стационары. У большинства пациентов диагностированы сердечно-сосудистые заболевания, поэтому современное оборудование, которое поступит в течение месяца будет как нельзя кстати.

Компании1 в новости

Альфа-Банк
1 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762538
Умерли за год
14342412
Родились за год
35284872