21:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Аэропорт в Оренбурге обзаведется платной парковкой
Аэропорт в Оренбурге обзавед...
Подписка на рассылку

Аэропорт в Оренбурге обзаведется платной парковкой

4 июня 2017
3896
1 мин.
Аэропорт в Оренбурге обзаведется платной парковкой
Парковка для автомобилей при оренбургском аэропорту станет платной. Информацию предоставила пресс-служба ГУП «Международный аэропорт Оренбург».

Сообщается, на данный момент территория парковки реконструируется. После ремонта стоянка, рассчитанная на 450 автомобилей, станет платной. Для учета и расчета стоимости за парковку на территории будет установлена автоматическая система пропуска транспортных средств. Изменения проводятся в рамках нового закона о транспортной безопасности.

На стоянке появятся места для туристических автобусов, грузового и легкового транспорта. Нововведения коснутся автолюбителей, оставляющих свои автомобили на длительный срок. Встречающие и провожающие по-прежнему смогут воспользоваться бесплатной стоянкой на 150 мест.

Работы по реконструкции завершатся к концу текущего года.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118880903
Умерли за год
18532565
Родились за год
45593390