14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбургский филиал Россельхозбанка снизил ставку по ипотеке
Оренбургский филиал Россельх...
Подписка на рассылку

Оренбургский филиал Россельхозбанка снизил ставку по ипотеке

5 июня 2017
2944
3 мин.
1
Оренбургский филиал Россельхозбанка снизил ставку по ипотеке
Ипотечное кредитование продолжает оставаться самой распространенной формой приобретения жилья в Оренбургской области. Наиболее выгодным предложением в настоящее время эксперты считают программу Россельхозбанка. Оформить жилищный кредит в Оренбургском региональном филиале возможно под 10,25% годовых.

В мае Оренбургский филиал Россельхозбанка снизил ставку по ипотеке для объектов, реализуемых компаниями-партнерами. Один из них – это крупнейший в Оренбургской области застройщик – группа компаний «Уральский строительный комплекс-2». Например, со сниженной процентной ставкой можно приобрести квартиры в следующих жилых комплексах: «Победа», «Фаренгейт», «River Side», «Grand Famille».

– Для клиентов, желающих приобрести квартиру в строящихся домах, необходим первоначальный взнос в размере 20%. Ипотечный кредит на покупку квартиры в сданном доме оформляется при взносе от 10%, – уточнила начальник отдела розничных продаж Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка Татьяна Долгополова

– Кредит оформляется на срок до 30 лет. При этом клиент самостоятельно выбирает удобную для него форму расчета – аннуитетный или дифференцированный платеж. Сумма кредита может составлять от 100 тысяч рублей до 20 миллионов рублей.

В Оренбургской области почти 70% квартир на первичном рынке приобретается в ипотеку. Чаще всего покупателями жилья становятся молодые семьи. Для них ипотечный кредит – самый оптимальный вариант расчета. Такую статистику подтверждает и директор ООО «Уральский строительный комплекс-2» Александр Ситников:

– Предлагаемая сегодня Россельхозбанком ставка по ипотеке для наших объектов в размере 10,25% является одной из самых низких. При этом первоначальный взнос может составлять всего 10%. Такие условия позволяют оренбуржцам сделать выбор в пользу квартир большей площади. Ипотечный кредит традиционно оформляется на десять лет и более, поэтому лояльные условия займа дают возможность действительно улучшить свои жилищные условия, а не только обрести крышу над головой. Например, семья рассчитывает на покупку однокомнатной квартиры, а, узнав про низкий первоначальный взнос, может позволить себе двух комнатную квартиру.

Заявку на оформление ипотечного кредита можно подать как непосредственно в офисах Россельхозбанка, так и в офисах продаж застройщика. Срок одобрения кредита составляет не более 2-3 дней. Собственно сделка по покупке квартиры может быть реализована в течение недели.

Отметим, что с начала 2017 года Оренбургский филиал Россельхозбанка выдал ипотечных кредитов на общую сумму более 150 миллионов рублей. Улучшить жилищные условия смогли свыше 100 оренбургских семей.

Для молодых семей действуют льготные требования по первоначальному взносу при приобретении жилья на вторичном рынке.

С полной информацией по ипотечному кредитованию можно ознакомиться в офисах продаж Оренбургского филиала АО «Россельхозбанк».

Консультация специалистов по телефону: (3532) 77- 90 -09; (3532) 57-18-81; (3532) 40-50-13.

www. rshb.ru Генеральная лицензия Банка России 3349( бессрочная)

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872263
Умерли за год
14417557
Родились за год
35469742