03:01
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Депутаты Оренбурга утвердили увеличение бюджета на 300 млн руб
Депутаты Оренбурга утвердили...
Подписка на рассылку

Депутаты Оренбурга утвердили увеличение бюджета на 300 млн руб

20 июня 2017
3442
1 мин.
4
Депутаты Оренбурга утвердили увеличение бюджета на 300 млн руб
Депутаты Горсовета Оренбурга утвердили изменение городского бюджета в сторону увеличения на 300 млн рублей. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

Сообщается, благодаря росту доходов депутатам удалось увеличить общую сумму бюджета на текущий год. Дополнительные 273 млн рублей пойдут на реализации госпрограммы по формированию городской среды, 4 млн рублей на выполнение условий контракта с «Газпромом», часть суммы – на софинансирование инвестиций в образовательные объекты.

«У нас большие планы по развитию городской инфраструктуры. Перебрав все объекты, мы выбрали наиболее значимые и решили направить средства на благоустройство Красивой улице, разработку проекта по строительству комплекса в Самородовой, ремонт дорожного покрытия около детского сада «Ласточка», замену окон в детсаду №186 и ремонт крыши в бердянском Доме культуры», - рассказала Ольга Анисимова, замначальника финансового отдела при администрации.

В рамках совещания депутаты обсудили работу Счетной палаты и выявленные нарушения, назвав их незначительными. Подведя итоги, чиновники пришли к выводу, что нужно больше внимания уделять привлечению поступлений в бюджет.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117273143
Умерли за год
17431493
Родились за год
42884558