08:32
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
На базе ПАО «Оренбургнефть» прошел круглый стол‍
На базе ПАО «Оренбургнефть» ...
Подписка на рассылку

На базе ПАО «Оренбургнефть» прошел круглый стол‍

25 июня 2017
3767
1 мин.
2
На базе ПАО «Оренбургнефть» прошел круглый стол‍
В рамках круглого стола, организованного компанией «Оренбургнефть», актуальные проблемы обсудили представители бизнеса и власти. Информацию предоставила пресс-служба правительства.

Выступая с докладом, гендиректор компании Игорь Пупченко рассказал, что все запланированные на прошлый год мероприятия были успешно реализованы, несмотря на сложные экономические условия. Предприятие использует современное и экологически чистое оборудование для разведки новых месторождений, определения типов залежей. В частности, активно используется трехмерная сейсморазведка.

«Оренбургнефть» играет важную роль в развитии Оренбуржья. На ее долю приходится 22% налоговых сборов и 30% промышленного производства. Активная добыча углеводородов и наращивание ресурсной базы позволяют привлечь в казну дополнительную прибыль, собираемую в виде налоговых платежей», - рассказал Сергей Липаткин, заместитель министра.

Руководство компании помнит о своих сотрудниках и внедряет на своих предприятиях социальные программы: обучение, займы, медицинское страхование, пенсии.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118990958
Умерли за год
18607936
Родились за год
45778816