14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Берг отчитал чиновников Орска за качество дорог
Юрий Берг отчитал чиновников...
Подписка на рассылку

Юрий Берг отчитал чиновников Орска за качество дорог

28 июня 2017
3576
1 мин.
1
Юрий Берг отчитал чиновников Орска за качество дорог
Нагрянув в Орск с проверкой, губернатор Оренбургской области остался недоволен качеством дорог и организацией ремонтных работ. Юрий Берг собрал всех руководителей округов и отчитал их за ненадлежащее выполнение своих обязанностей.

«Хочу обратить внимание руководства муниципальных образований востока, которое здесь собралось. Вы обязаны лично вести контроль и отвечать за каждый день работы. Я подчёркиваю - за каждый! Не должно быть таких ситуаций, когда кто-то выигрывает, к примеру, ямочный ремонт, а затем растягивает его чуть ли не до конца года», - отметил глава региона.

Юрий Берг сообщил, что жители области часто жалуются Владимиру Путину на качество региональных дорог и просят президента помочь мэру Орска отремонтировать дорожное полотно.

«Жаль, что нам всюду нужно проверять, снова ходить и проверять. Вроде бы всё очевидно: денежные средства выделены, всё проведено, начинайте заниматься своей работой, честно выполняйте свои обязанности... Нет же, всё нужно лично контролировать, причём ежедневно», - подчеркнул Юрий Берг после рейда по орским дорогам.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867478
Умерли за год
14414280
Родились за год
35461680