01:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге проведут выставку-ярмарку “Меновой двор — 2017”
В Оренбурге проведут выставк...
Подписка на рассылку

В Оренбурге проведут выставку-ярмарку “Меновой двор — 2017”

10 июля 2017
3695
1 мин.
4
В Оренбурге проведут выставку-ярмарку “Меновой двор — 2017”
В период с 13 по 15 сентября 2017 года в Оренбурге проведут выставку-ярмарку межрегионального уровня “Меновой двор”. За организацию данного мероприятия отвечают правительство Оренбургской области, представители Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли, а также “Торгово-промышленной палаты Оренбургской области” и ООО “УралЭкспо”.

Выставка “Меновой двор” проводится в Оренбурге с 1994 года, на одной площадке она объединяет всех представителей продовольственной отрасли, в их числе и поставщиков, и переработчиков, а также покупателей и продавцов. В ярмарке принимают участие 150 представителей Оренбуржья, Самары, Москвы, Казахстана, Башкирии и других регионов. На мероприятие ежегодно приезжают более 12 тыс. посетителей.

Традиционным товаром на выставке станут продукты питания, производители продемонстрируют свой ассортимент, а лучшие из них получат награды в конкурсе “Наша марка”.

Помимо возможности увидеть продукцию российских производителей, посетители “Менового двора” поучаствуют в деловой части выставки. Представители бизнеса и правительства Оренбуржья проведут круглые столы, а для других участников организуют тренинги и разнообразные мастер-классы.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732173
Умерли за год
17745859
Родились за год
43657954