22:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Металлурги Оренбургской области отметили профессиональный праздник
Металлурги Оренбургской обла...
Подписка на рассылку

Металлурги Оренбургской области отметили профессиональный праздник

17 июля 2017
3157
1 мин.
3
Металлурги Оренбургской области отметили профессиональный праздник
Более полусотни тысяч сотрудников «Металлоинвеста» отмечали 16 июля День металлурга. Поздравить работников с профессиональным праздником приехал губернатор Оренбургской области Юрий Берг.

Глава региона поблагодарил металлургов за тяжёлый, но значимый труд, особо отметив ветеранов профессии и молодых специалистов. Он лично поблагодарил лучших сотрудников предприятия «Уральская Сталь» за весомый вклад в металлургию страны.

Гендиректор «Уральской Стали» Евгений Маслов присоединился к поздравлению оренбургских металлургов: «Наше государство отмечает этот праздник 60 лет подряд. Для жителей Новотроицка День металлурга является одним из самых значимых праздников, ведь именно комбинат «Уральская сталь» дал импульс к образованию города».

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715018
Умерли за год
14309868
Родились за год
35204808