10:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге обсудили Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата
В Оренбурге обсудили Национа...
Подписка на рассылку

В Оренбурге обсудили Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата

20 июля 2017
3487
1 мин.
1
В Оренбурге обсудили Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата
В Оренбурге обсудили Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата области. Очередное заседание штаба, занимающегося внедрением лучших инвестметодик, провела Наталья Левинсон, заместитель губернатора по финансово-экономическим вопросам.

В заседании приняли участие главы инфраструктурных компаний, мэр Оренбурга, главы региональных министерств и члены проектного офиса. Участники обсудили успехи и результаты, которых региону удалось добиться за текущий год.

«Оренбуржье лидирует по многим показателям: оценка образовательных, консультационных, телекоммуникационных услуг, количество процедур по постановке на кадастровый учет, эффективность процедур по оформлению законных прав на собственность, количество проведенных надзорно-контрольных мероприятий, оценка объектов инфраструктуры, оценка процедур, позволяющих получить необходимую дли ведения бизнеса площадь в аренду», - рассказала Левинсон

Персоны 1 в новости

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831673
Умерли за год
14389759
Родились за год
35401354