12:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Центральный вход на стадион «Оренбург» благоустроят за 7,2 млн рублей‍
Центральный вход на стадион ...
Подписка на рассылку

Центральный вход на стадион «Оренбург» благоустроят за 7,2 млн рублей‍

6 августа 2017
2940
1 мин.
Центральный вход на стадион «Оренбург» благоустроят за 7,2 млн рублей‍
В Оренбурге благоустроят входную группу стадиона «Оренбург». Заказчик в лице Управления жилищно-коммунального хозяйства готов заплатить за работу подрядной организации 7,2 млн рублей. Информация опубликована на портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен установить около стадиона бетонные урны, демонтировать и положить новое плиточное покрытие на центральной аллее. Работы должны быть выполнены до 30 сентября. К 15 марта исполнителю необходимо установить скамейки.

Средства выделяются из городского бюджета, данная статья расходов в него заложена. Сроки проведения аукциона не оглашаются.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851308
Умерли за год
14403206
Родились за год
35434436