01:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Арестованное имущество должников распродадут на торгах в Оренбурге‍
Арестованное имущество должн...
Подписка на рассылку

Арестованное имущество должников распродадут на торгах в Оренбурге‍

7 августа 2017
3748
1 мин.
2
Арестованное имущество должников распродадут на торгах в Оренбурге‍
В Оренбурге распродадут арестованное имущество должников. Аукцион начнется 7 августа в 11:00 на улице Базовой, дом 1/3. Торги организованы УФССП при поддержке специализированной компании «Дельта».

С молотка уйдет арестованная из-за долгов сельскохозяйственная техника, автомобили, земельные наделы, нежилые и жилые помещения, инструменты, компьютеры, офисная техника, бытовая техника. Представители УФССП по региону рассказали, что изъятое имущество, как правило, реализуется по цене ниже рыночной посредством проведения аукциона или на комиссионных началах. Приобрести один из лотов может любой желающий, вход на аукцион открытый.

После продажи имущества УФССП изымет сумму долга, а оставшуюся часть, если таковая имеется, вернет собственникам.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744883
Умерли за год
14330321
Родились за год
35255126