01:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк в Оренбуржье нарастил ипотечный портфель до 1,9 миллиарда рублей
Россельхозбанк в Оренбуржье ...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк в Оренбуржье нарастил ипотечный портфель до 1,9 миллиарда рублей

10 августа 2017
2716
1 мин.
Россельхозбанк в Оренбуржье нарастил ипотечный портфель до 1,9 миллиарда рублей
За семь месяцев 2017 года более 280 оренбургских семей смогли улучшить жилищные условия с помощью Россельхозбанка. Объем выданных филиалом с начала года ипотечных кредитов превысил 350 миллионов рублей, а общий кредитный портфель составляет 1,9 миллиарда рублей.

Очередное снижение ставок по ипотеке в Россельхозбанке произошло в июле. Сегодня ставка по кредиту для приобретения жилья на вторичном рынке составляет от 9,5% до 10,25%, на первичном – от 10% до 10,25% годовых.

При приобретении жилья у наших ключевых партнеров (компании «Уральский строительный комплекс-2» и Группа компаний «Лист») ставка будет еще ниже – от 9,75% до 10% годовых, ‒ отметила заместитель директора Оренбургского регионального филиала Ольга Пересыпайло. ‒ Также Россельхозбанк предлагает специальные условия по ипотеке для участников зарплатных проектов, вкладчиков, добросовестных и исполнительных заемщиков, работников бюджетной сферы и молодых семей.

Преимуществом Россельхозбанка являются не только привлекательные ставки, но и многообразие ипотечных программ. Оформить кредит можно на покупку жилого дома или земельного участка. Также действует предложение по ипотеке без первоначального взноса. Кредит под залог имущества можно оформить по двум документам.

‒ Заявку в Россельхозбанке рассматривают в срок до пяти рабочих дней. Положительное решение Банка по сумме кредита действует 90 дней, в течение которых клиент может выбрать понравившийся ему объект недвижимости и собрать пакет документов для оформления залога. Сроки кредитования составляют до 30 лет. Сумма ‒ от 100 тысяч до 20 миллионов рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733163
Умерли за год
17746537
Родились за год
43659622