08:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге пройдет конференция «Славяне в Оренбуржье»
В Оренбурге пройдет конферен...
Подписка на рассылку

В Оренбурге пройдет конференция «Славяне в Оренбуржье»

10 августа 2017
3502
1 мин.
1
В Оренбурге пройдет конференция «Славяне в Оренбуржье»
В оренбургской библиотеке имени Крупской 11 августа состоится конференция «Славяне в Оренбуржье». По словам организаторов, ее главная цель – привлечение внимания общественности и руководства страны к сохранению русской самобытности.

На мероприятии выступит ряд ученых и специалистов, которые расскажут об искажении в современном мире образа славян, мерах по защите русского языка и непосредственно национальной идентичности. «Славяне в Оренбуржье» проводится в рамках областного фестиваля славянской культуры под названием «Легенды Руси».

Конференция стартует в 16 часов, вход для всех желающих - свободный.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815668
Умерли за год
14378798
Родились за год
35374388