13:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
29 муниципалитетам Оренбуржья приостановили бюджетные выплаты
29 муниципалитетам Оренбуржь...
Подписка на рассылку

29 муниципалитетам Оренбуржья приостановили бюджетные выплаты

14 августа 2017
3165
1 мин.
29 муниципалитетам Оренбуржья приостановили бюджетные выплаты
Появились сведения о приостановлении бюджетных выплат 29-ти муниципалитетам в Оренбуржье. Сообщается, что к таким мерам прибегли из-за неправильных действий чиновников.

Проект приказа обнародован на официальном сайте Министерства финансов Оренбургской области. Согласно документу, 29 муниципальных образований региона лишатся материальной помощи, которая раньше выделялась из областной казны.

Стоит подчеркнуть, на территории Оренбургской области функционируют 42 муниципальных образования. Их финансирование прекращается из-за того, что чиновники во время не согласились предоставить сведения, которые необходимы для создания бюджета региона.

Теперь управление бюджетной политики и межбюджетных отношений должно внести вышеназванные изменения в график финансирования и кассовый план.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628558
Умерли за год
14250656
Родились за год
35059136