14:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Оренбурге пройдёт UrbanПикник с главой города

16 августа 2017
3771
1 мин.
4
В Оренбурге пройдёт UrbanПикник с главой города
В Оренбурге в UrbanПикнике горожан ожидает встреча с главой города. Мероприятие состоится в пятницу 18 августа в 4 часа после полудня.

В это время начнётся образовательная программа для детей Workshop, в рамках которой ребята попробуют свои силы в создании композиции на тему «Каким я вижу Оренбург в будущем». Для посетителей мероприятия под открытым небом будут доступны библиотека, тренировки по йоге и настольные игры. Подкрепить свои силы можно будет в ресторанном дворике.

В 5 часов вечера в рамках UrbanПикника состоится творческая дискуссия, темой которой станет формирование общественного пространства в историческом центре Оренбурга. У участников встречи появится возможность обсудить эти вопросы с главой города Евгением Араповым, начальником Департамента градостроительства и земельных отношений Сергеем Бреневым, замдиректором «Архитека» Натальей Имбрагимовой и другими выдающимися деятелями Оренбурга.

Персоны2 и Компании2 в новости

Начальник департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга
1 место
Бывший глава города Оренбург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638953
Умерли за год
14257775
Родились за год
35076650