11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Соль-Илецке выбран подрядчик на реконструкцию парка «Горняка»
В Соль-Илецке выбран подрядч...
Подписка на рассылку

В Соль-Илецке выбран подрядчик на реконструкцию парка «Горняка»

26 августа 2017
3282
1 мин.
В Соль-Илецке выбран подрядчик на реконструкцию парка «Горняка»
Подрядчиком на проведение реконструкции парка «Горняк» в Соль-Илецке стала компания «СК-Солидарность». Всего в тендере, сумма которого составляла 15 миллионов рублей, принимали участие две организации, но одна из них в самый последний момент взяла самоотвод, таким образом, вторая была выбрана победителем.

Согласно проекту тендера, в парке необходимо обновить тротуарную сеть, облагородить автомобильную стоянку и провести ограждение территории. Ожидается, что там появятся несколько спортивных площадок, проведут озеленение и освещение территории.

На данный момент подрядчик уже ознакомился непосредственно с проектом и составляет расчетно-сметную документацию.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463593
Умерли за год
12767983
Родились за год
31411498