05:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге появится новый спортивный центр
В Оренбурге появится новый с...
Подписка на рассылку

В Оренбурге появится новый спортивный центр

27 августа 2017
3846
1 мин.
2
В Оренбурге появится новый спортивный центр
В Оренбурге появится новый центр спортивной гимнастики. Ориентировочно торги по выбору подрядчика, который займется строительством, пройдут в сентябре. Информация со ссылкой на администрацию предоставлена родителями учеников спортивной школы №10.

Комитет по физической культуре намерен провести торги в сентябре. Центр акробатики и гимнастики построят по схеме частно-муниципального сотрудничества. В октябре подрядчик должен приступить к подготовке участка и заливке основания для фундамента.

Администрация обратила внимание на жалобы учащихся спортшколы и закупила новые брусья и акробатический ковер. Региональное правительство пытается поднять спорт на достойный уровень, поэтому должно открыть новые спортивные заведения в замен аварийных объектов.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117774413
Умерли за год
17774787
Родились за год
43729122