11:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг проверит ход строительства новой дороги у Сагарчина
Губернатор Оренбургской обла...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг проверит ход строительства новой дороги у Сагарчина

30 августа 2017
3200
1 мин.
2
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг проверит ход строительства новой дороги у Сагарчина
Согласно сообщениям местных СМИ, губернатор Оренбургской области Юрий Берг сегодня, 30 августа, выехал, чтобы проверить ход строительства новой дороги к международному пропускному пункту Сагарчин. Там же на месте будет организовано выездное совещание с главой региона.

Напомним, накануне Юрий Берг посетил объекты на востоке Оренбургской области. Губернатор встретился с руководством «Металлоинвеста» и главой Новотроицка Юрием Араскиным. Они обсудили воплощение в жизнь программы социального партнерства и вопросы перспективного развития региона, в частности, проекты, рассчитанные на уверенное поэтапное развитие области и конкретно Новотроицка, где работает предприятие «УралСталь».

Также Юрий Берг посетил Аккермановскую школу, где с июля 2016 года длился капитальный ремонт. Здесь обновили системы водоснабжения и канализации, заменили окна и двери, реконструировали пищеблок и реставрировали крышу. Всего на восстановление школьного учреждения было направлено 50 млн рублей из местного бюджета? и теперь обновленная школа готова к новому учебному году и приему учеников 1 сентября.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604633
Умерли за год
14234271
Родились за год
35018826