04:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге завершился кинофестиваль «Восток&Запад»
В Оренбурге завершился киноф...
Подписка на рассылку

В Оренбурге завершился кинофестиваль «Восток&Запад»

1 сентября 2017
3895
1 мин.
В Оренбурге завершился кинофестиваль «Восток&Запад»
В четверг в Оренбурге торжественно завершился международный кинофестиваль «Восток&Запад», имевший место в Драматическом театре им. М. Горького. Мероприятие, ставшее традицией, проходило уже в 10-й раз.

Согласно выводам жюри, лучшими кинокартинами российского производства стали драма Юсупа Разыкова «Турецкое седло» и боевик Константина Худякова «Мотылёк». Наиболее выдающимися российскими актёрами этого года были названы Филипп Савинков за участие в трагикомедии «Добрый вечер» и Наталья Анисимова за роль в кинодраме «Я счастлив».
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770788
Умерли за год
14348062
Родились за год
35298772