20:27
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк выступил партнером III Восточного экономического форума
Россельхозбанк выступил парт...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк выступил партнером III Восточного экономического форума

6 сентября 2017
3067
2 мин.
1
Россельхозбанк выступил партнером III Восточного экономического форума
Россельхозбанк выступил официальным партнером III Восточного экономического форума – одного из ключевых деловых событий страны. На мероприятии, которое проходит 6-7 сентября 2017 года во Владивостоке, РСХБ представляет свои достижения в сфере поддержки АПК и смежных отраслей, а также современные финансовые решения для бизнеса.

Основными задачами форума являются укрепление связей международного предпринимательского сообщества, российского бизнеса и органов власти, повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности Дальнего Востока, презентация особых условий ведения бизнеса и программ государственной поддержки инвестпроектов в регионе. В деловых мероприятиях примут участие руководители органов власти России и стран АТР, главы отечественных и зарубежных компаний, ведущие эксперты рынка, которые обсудят пути социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа и его интеграции в международную торговлю, в частности возможности выхода на экспортные рынки продовольствия.

«Дальневосточный регион обладает хорошими перспективами стать воротами в страны АТР для российских аграриев, которые могут занять там достойное место среди поставщиков качественных продуктов питания. Россельхозбанк оказывает существенную поддержку агропредприятиям Дальнего Востока и сегодня готов наращивать ее объемы, финансируя как инвестпроекты, так и текущую деятельность компаний. К 2020 году мы планируем увеличить наш кредитный портфель в регионе в 1,6 раза до 100 млрд рублей, в том числе объем инвестиционных кредитов составит не менее 60 млрд рублей. При этом Банк будет расширять сферу своих интересов и принимать участие в развитии всех приоритетных отраслей экономики Дальнего Востока», - отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920933
Умерли за год
17875131
Родились за год
43975986