18:45
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбурге на ремонт одной улицы потратят 750 тонн асфальта

7 сентября 2017
3295
1 мин.
1
В Оренбурге на ремонт одной улицы потратят 750 тонн асфальта
В Оренбурге продолжается масштабная реконструкция дорог. Активные работы по демонтажу асфальта, фрезерованию и укладке верхнего слоя ведутся круглосуточно. Так, на пр. Победы от ул. Монтажников в сторону остановки «ПО «Стрела» обновили покрытие на старом тротуаре.

Одним из важных этапов ремонта стала укладка верхнего слоя асфальта на ул. Чичерина.
«Мы приступили к ремонтным работам по укладке верхнего слоя асфальта на улице Чичерина на участке от ул. Кирова до моста через реку Урал. Предстоящий объем работ на сегодня 4500 кв. м. Мы приняли порядка 750 тонн асфальта. Верхний слой, который мы укладываем, составляет 7 см. Работы ведутся в соответствии с графиком, погода нам в этом способствует. Примерный срок окончания реконструкции дорог — через 2 недели», — рассказывает представитель подрядной организации, мастер ООО «Благоустроитель».

Городская администрация Оренбурга приносит извинения за доставленные неудобства и просит водителей по возможности выбирать пути объезда.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329703
Умерли за год
18839925
Родились за год
46349550