04:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
На корчевку деревьев в парке Новотроицка выделят несколько миллионов рублей‍
На корчевку деревьев в парке...
Подписка на рассылку

На корчевку деревьев в парке Новотроицка выделят несколько миллионов рублей‍

10 сентября 2017
3844
1 мин.
3
На корчевку деревьев в парке Новотроицка выделят несколько миллионов рублей‍
В Новотроицке (Оренбургская область) на корчевку деревьев в городском парке администрация выделила порядка 6 млн рублей. Сведения предоставлены пресс-службой органа местного самоуправления.

Благодаря программе «Парки малых городов» Новотроицк получил деньги на благоустройство местного парка. Работы ведутся в зоне аттракционов и около летнего кинотеатра. Ход реализации проекта проверил Сергей Бабин, заместитель председателя Заксобрания.

«На данный момент работы идут полным ходом, сроки выполняются. В соответствии с дорожной картой заключено пять контрактов и проведена государственная экспертиза. Мы планировали озеленить территорию парка, но для этого необходимо избавиться от старых насаждений, выкорчевать пни, завести хорошую землю. По оценке экспертов, обозначенные работы обойдутся нам в 5-6 млн рублей», - отметил Бабин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004093
Умерли за год
17932083
Родились за год
44116098