20:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге, Орске и Медногорске почти завершили подготовку к новому отопительному сезону
В Оренбурге, Орске и Медного...
Подписка на рассылку

В Оренбурге, Орске и Медногорске почти завершили подготовку к новому отопительному сезону

21 сентября 2017
3396
1 мин.
В Оренбурге, Орске и Медногорске почти завершили подготовку к новому отопительному сезону
В крупных городах Оренбургской области – Медногорске, Орске и Оренбурге – практически подошла к концу работа по подготовке к очередному отопительному сезону. Все станции, вырабатывающие тепловую энергию для централизованного отопления, не только отремонтированы, но также снабжены резервным топливом на случай непредвиденных ситуаций во время сильных морозов.

Гендиректор регионального отдела «Т Плюс» Валерий Великороднов рассказал: «Подготовка к предстоящим холодам проводится нами в рамках госпрограммы Группы «Т Плюс», которая называется RE:Конструкция-2017. В ней можно выделить два ключевых момента. Во-первых, мы более жёстко подходим к диагностике техсостояния теплотрасс, практикуя самые точные способы обследования, дополнительные опрессовки. Во-вторых, мы больше ориентируемся на клиента, обращаемся в сторону потребителя, стараясь доставлять как можно меньше неудобств горожанам во время ремонта или профилактики поломок оборудования, имею в виду сроки отключения воды».

Эксперт добавил, что сотрудники компании строят временные теплотрассы, проводят гидравлические тестирования особой опрессовочной машиной, позволяющей во время проверки работоспособности небольших участков трубопроводов отключать малое число домов не более чем на 3-4 суток.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692413
Умерли за год
14294387
Родились за год
35166722