10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Новотроицка переходят в жесткий режим экономии
Власти Новотроицка переходят...
Подписка на рассылку

Власти Новотроицка переходят в жесткий режим экономии

17 октября 2017
3676
1 мин.
2
Власти Новотроицка переходят в жесткий режим экономии
Администрация Новотроицка переходит в жесткий режим экономии. Главы всех подразделений должны взять на личный контроль расходы и сократить не первостепенные. Такое поручение дал мэр Юрий Араскин.

Глава города рассказал о завершении работ по реконструкции местного парка и Советской улицы. Сейчас подрядчики доделывают асфальтированную площадку для бизнесменов и выкладывают пешеходные дорожки. Текущие работы по благоустройству дворов завершены, в следующем году власти хотели провести ремонт в селе Хабарное, Пригорное, Новорудное, но местные жители отнеслись к идее холодно.

«Клинику, расположенную на Советской улице мы отремонтируем по программе развития моногородов. Добро получено, средства в размере 4,5 млн рублей выделены. Нам с вами нужно приучить себя к экономии и не расходовать бюджетные средства на ерунду, например, бумагу», - заявил Араскин.

Персоны1 и Компании1 в новости

глава администрации Новотроица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520