15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Оренбуржье вошло в топ-5 курортных регионов

9 ноября 2017
3303
1 мин.
1
Оренбуржье вошло в топ-5 курортных регионов
В 2017 году туристы облюбовали Оренбуржье, что позволило региону войти в ТОП-5 самых популярных и наиболее посещаемых туристами направлений. Рейтинг составлен экспертами ведущего в России портала по бронированию жилья.

Эксперты проанализировали данные по бронированию гостевых домов, частных квартир и гостиниц по всей России. Оказалось, что по данным показателям Оренбургская области уверенно занимает пятую позицию, уступая только Кубани, Крыму, Ставрополью и Калининградской области. Такой спрос положительно влияет на экономику региона.

В среднем отдыхающие бронируют номера в Оренбуржье на пять ночей, тратя на проживание не менее 1800 рублей в сутки. Наибольшей популярностью среди курортов ближнего зарубежья пользуется Абхазия, где туристы останавливаются в среднем на 8,5 ночей. Сведения размещены на портале краевого правительства.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584