20:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев: Рост ВВП РФ по итогам года может превысить 2%
Медведев: Рост ВВП РФ по ито...
Подписка на рассылку

Медведев: Рост ВВП РФ по итогам года может превысить 2%

13 ноября 2017
2840
1 мин.
Медведев: Рост ВВП РФ по итогам года может превысить 2%
Во время выступления в Маниле на саммите АСЕАН Дмитрий Медведев, глава правительства России, заявил о том, что в стране фиксируется «неплохой восстановительный рост экономики». Высший чиновник рассчитывает, что до конца года общий рост ВВП может составить 2%.

«В этом году в стране происходит хороший восстановительный рост. Мы рассчитываем, что ВВП по итогам нынешнего года будет более 2%», - отметил Медведев. Он добавил, что руководство страны будет продолжать поддерживать экономику, а также вести режим инфляционного таргетирования и сохранять плавающий курс рубля.

Дмитрий Медведев принимает участие в XXXI саммите АСЕАН (Ассоциации государств Юго-Восточной Азии). Ожидается, что он также проведет встречу с Родриго Дутерте, филиппинским президентом.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692578
Умерли за год
14294500
Родились за год
35167000