12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Монолитные работы на набережной Оренбурга завершены на 90%
Монолитные работы на набереж...
Подписка на рассылку

Монолитные работы на набережной Оренбурга завершены на 90%

14 ноября 2017
3531
1 мин.
2
Монолитные работы на набережной Оренбурга завершены на 90%
В минувший понедельник мэр Оренбурга Евгений Арапов и глава региона Юрий Берг посетили с инспекцией реконструируемую специалистами набережную областного центра. Они убедились, что монолитные работы на объекте завершены на 90%.

На данный момент на набережной Оренбурга трудятся 80 рабочих. Они уже полностью подготовили ступени и приступили к монтажу перил и балясин. На первом этапе проекта, который завершат в конце декабря, будет окончена реконструкция набережной. Работы по благоустройству склона и озеленению местности начнутся в следующем году.

В ходе проверки губернатор Юрий Берг отметил важность ремонтно-строительных работ для оренбуржцев: «Как я говорил ранее, набережная является лицом города. Мне бы хотелось, чтобы это место стало одним из самых любимых для жителей Оренбурга. Здесь будет очень красиво. Набережная станет настоящей достопримечательностью города. Однако деревья нужно высадить иные, так как те, которые уже спилили, были опасны для людей. Наконец-то вычистили склон – его, наверное, лет 20 уже не чистили».

Персоны 2 в новости

Бывший глава города Оренбург
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852133
Умерли за год
14403771
Родились за год
35435826