15:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэр Оренбурга пообещал поддержать аграриев в 2018 году‍
Мэр Оренбурга пообещал подде...
Подписка на рассылку

Мэр Оренбурга пообещал поддержать аграриев в 2018 году‍

28 ноября 2017
3758
1 мин.
2
Мэр Оренбурга пообещал поддержать аграриев в 2018 году‍
В следующем году администрация поддержит аграриев Оренбурга. Планами поделился градоначальник Евгений Арапов, прибывший в село Городище на праздник в честь Дня работника сельского хозяйства.

«Сегодня я приехал не только, чтобы выразить вам слова благодарности за работу и поздравить с праздником. Хотелось поделиться с вами далеко идущими планами. Для поддержки бизнеса у нас работает муниципальная программа, но не все ей пользуются. В следующем году мы начнем помогать главам предприятий с документацией, чтобы все могли получать государственную поддержку. Наша продукция востребована не только в Оренбурге, но и других регионах России. Только совместными усилиями мы сможем выйти на зарубежные рынки», - заявил Арапов.

После собрания мэр наградил более 40 работников отрасли благодарственными письмами и грамотами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший глава города Оренбург
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119055473
Умерли за год
18652119
Родились за год
45887514