14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В 2018 году в Оренбурге достроят Центр восточных единоборств и Центр спортивной гимнастики

2 декабря 2017
3417
1 мин.
1
В 2018 году в Оренбурге достроят Центр восточных единоборств и Центр спортивной гимнастики
В минувшую пятницу глава Оренбурга Евгений Арапов и председатель городского Комитета по физкультуре и спорту Ранит Юсупбаев проинспектировали ход возведения Центра восточных единоборств и Центра спортивной гимнастики. Вместе с ними стройплощадки посетили также представители родительской общественности.

Градоначальник Оренбурга убедился, что работы на объектах идут согласно графику, сдача их в эксплуатацию запланирована на следующий год. Центр восточных единоборств возводят по улице Салмышская, его площадь составит 2,8 тыс. кв. метров. Проект является полностью инвестиционным, он не требует затрат из горбюджета. Уникальное здание строится из деревянных конструкций, для того чтобы наиболее реалистично воссоздать восточный стиль. Его открытие состоится в августе или сентябре 2018 года.

Центр спортивной гимнастики и акробатики площадью 2,7 тыс. кв. метров и стоимостью 55 млн рублей появится около ЖК «Времена года». Его строительство завершат в ноябре или декабре следующего года.

Персоны 1 в новости

Бывший глава города Оренбург
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634168
Умерли за год
14254498
Родились за год
35068588