23:49
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Заседание Законодательного собрания Оренбургской области назначено на 20 декабря
Заседание Законодательного с...
Подписка на рассылку

Заседание Законодательного собрания Оренбургской области назначено на 20 декабря

6 декабря 2017
3500
1 мин.
3
Заседание Законодательного собрания Оренбургской области назначено на 20 декабря
Представители правительства Оренбургской области проведут парламентскую сессию 20 декабря. Данное заседание Законодательного собрания региона VI созыва станет XI по счету.

Председатель ЗС Сергей Грачев заверил соответствующее распоряжение и поручил председателям комитетов ознакомиться с поступившими проектами документов, проанализировать, составить предложения и замечания.

Уведомление об очередном заседании региональной думы пока не определено. Главной темой обсуждения на сессии станет принятие проекта бюджета Оренбургской области на 2018 год, а также планы на 2019-2020 гг. Народные избранники должны будут учитывать все возможные финансовые расходы в будущем году, для того чтобы принять соответствующий документ во втором чтении.

Пока остается неизвестным, станет ли XI заседание ЗС последним в 2017 году. Не исключено, что депутатам будет необходимо собраться на внеочередном собрании в преддверии Нового года для принятия оперативных решений.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117241463
Умерли за год
17409797
Родились за год
42831182