22:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбургской области чиновники планируют обновить офисную технику за 3,27 млн рублей
В Оренбургской области чинов...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области чиновники планируют обновить офисную технику за 3,27 млн рублей

12 декабря 2017
3150
1 мин.
2
В Оренбургской области чиновники планируют обновить офисную технику за 3,27 млн рублей
В правительстве Оренбургской области планируется масштабное обновление офисной техники. Составлена смета с полным перечнем требующей обновления оргтехники на сумму более 3 миллионов рублей.

В городской Думе Оренбурга депутаты вынуждены пользоваться устаревшей компьютерной техникой. Десятки ноутбуков, системных блоков, моноблоков и мониторов находятся в экстренном состоянии, при котором существует большой риск сбоя оптимальной деятельности представителей парламента. По расчетам депутатов, на обновление всей перечисленной техники потребуется 3278398 рублей.

В назначенные действия по ремонту и покупке нового рабочего оборудования будут входить: очищение внешней и внутренней поверхности оргтехники специальными чистящими средствами; замена расходных материалов в системе питания и материнских платах; освобождение и очистка вентиляционных отверстий; смазка всех узлов трения и кулеров. Исходя из приведенных цифр в составленной смете, можно предположить, что финансисты опирались больше на рыночные цены компьютерных приборов и их комплектующих. Полный список с надлежащими работами составил 854 позиции.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712213
Умерли за год
14307947
Родились за год
35200082