06:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В правительстве Оренбуржья обсудили поправки в областной бюджет
В правительстве Оренбуржья о...
Подписка на рассылку

В правительстве Оренбуржья обсудили поправки в областной бюджет

13 декабря 2017
3158
1 мин.
2
В правительстве Оренбуржья обсудили поправки в областной бюджет
Депутаты Оренбургской области провели обсуждение поправок, которые положено занести в главный финансовый документ. Затрагивались темы увеличения бюджетных ассигнований.

На прошедшем заседании комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательства решали вопросы о внесении поправок в расходные статьи бюджета Оренбуржья на будущий год. Было сделано предложение о возмещении организациям воздушного транспорта недоплаченных субсидий из федерального бюджета, размер суммы которых составил более 24 млн рублей. Планировалось осуществить финансирование в системы фондов помощи субъектам малого и среднего бизнеса.

Депутатами также была одобрена внесенная правка от фракции «Единая Россия» на увеличение суммы заложенных средств до 200 млн рублей на проведение социально значимых мероприятий. Разработаны рычаги управления для предусмотрения денежных средств на регулярное обеспечение финансирования поддерживающих мер в реализации бесперебойной доставки социально необходимых товаров в труднодоступные населенные пункты.

Губернатором Оренбургской области Юрием Бергом был внесен на рассмотрение законопроект о транспортировке автомобильных средств передвижения на спецстоянку, их временном хранении, оплате стоимости перевозок и стоянки, а также возврате задержанного транспорта владельцам. Принято решение увеличить требования к исполнителям услуг по перемещению задержанных машин на штрафную стоянку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110417558
Умерли за год
12736456
Родились за год
31333936