19:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новотроицкое предприятие Металлоинвеста посетил полпред президента Михаил Бабич
Новотроицкое предприятие Мет...
Подписка на рассылку

Новотроицкое предприятие Металлоинвеста посетил полпред президента Михаил Бабич

19 января 2018
3643
1 мин.
5
Новотроицкое предприятие Металлоинвеста посетил полпред президента Михаил Бабич
Сегодня, 19 января, новотроицкое предприятие Металлоинвеста посетил полномочный представитель российского президента в ПФО Михаил Бабич. Он вместе с главой региона Юрием Бергом и гендиректором компании «Металлоинвест» Андреем Варичевым оценил работу производственных площадок АО «Уральская сталь».

«После посещения предприятия у меня сложилось исключительно хорошее впечатление. Естественно, мне и ранее был известен масштаб работы, проводимый заводами Металлоинвеста. Мне хотелось бы поблагодарить акционеров компании и менеджмент за переоснащение предприятия», – заключил Михаил Бабич.

Полпред президента также отметил, что комбинат лидирует не только на российском рынке металлургии, но также и на мировом по некоторым позициям. В ближайших планах предприятия – дальнейшая модернизация при высоком уровне соцответственности, что предполагает около 250 млн рублей каждый год на задачи соцразвития Новотроицка.

Персоны3 и Компании2 в новости

Генеральный директор УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»
1 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе
2 место
Бывший губернатор Оренбургской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685483
Умерли за год
14289641
Родились за год
35155046