01:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Юрий Берг нормализовал работу Минлесхоза
Юрий Берг нормализовал работ...
Подписка на рассылку

Юрий Берг нормализовал работу Минлесхоза

28 января 2018
3845
1 мин.
2
Юрий Берг нормализовал работу Минлесхоза
Ситуация в оренбургском Минлесхозе нормализовалось. Ведомство работает в штатном режиме без проблем и нареканий. Сведения предоставил губернатор Юрий Берг во время разговора с корреспондентами.

«Мы в кратчайшие сроки навели порядок в Министерстве. Кадровые перестановки завершены, новый министр приступил к работе еще три дня назад. Свою позицию по поступку экс-главы ведомства Виктору Тонких я менять не собираюсь. Неприемлемо, даже ради шутки, высокопоставленным чиновникам размещать провокационные ролики», - рассказал губернатор.

Напомним, скандал вокруг Минлесхоза разгорелся после появления в Сети ролика, отснятого в поддержку уральских курсантов. За шутку несколько чиновников лишились занимаемых должностей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117731513
Умерли за год
17745407
Родились за год
43656842