12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В 2017 году РСХБ направил на развитие молочной отрасли более 31 млрд рублей

6 февраля 2018
2810
1 мин.
1
В 2017 году РСХБ направил на развитие молочной отрасли более 31 млрд рублей
По итогам 2017 года Россельхозбанк направил производителям и переработчикам молочной продукции более 31 млрд рублей, что на 9% превышает аналогичный показатель 2016 года. Об этом заявила Заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Оксана Лут в рамках IX Съезда Национального союза производителей молока, проходящего в Москве.

«Мы оказываем значительную поддержку отечественному АПК, в том числе предприятиям молочной отрасли. Банк предоставляет финансовые ресурсы как на текущие, так и на инвестиционные цели. Всего с 2006 года при участии РСХБ в разных регионах страны реализовано около 2 тыс. инвестиционных проектов молочного направления», –
отметила Оксана Лут.

В пленарном заседании съезда, посвященном вопросам государственной поддержки сектора и перспективам развития молочной отрасли, приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, представители органов власти, отраслевых союзов и ассоциаций. Делегатами съезда стали производители и переработчики молока из регионов России, стран Таможенного союза, участники рынка, эксперты отрасли.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614533
Умерли за год
14241051
Родились за год
35035506