19:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Берг приказал ликвидировать все аварийные дома в Медногорске‍
Юрий Берг приказал ликвидиро...
Подписка на рассылку

Юрий Берг приказал ликвидировать все аварийные дома в Медногорске‍

20 февраля 2018
3509
1 мин.
2
Юрий Берг приказал ликвидировать все аварийные дома в Медногорске‍
В Медногорске Оренбургской области ликвидируют все оставшиеся аварийные дома. Соответствующее распоряжение дал губернатор Юрий Берг, лично курирующий расселение и снос опасных строений.

К началу февраля в Медногорске расселили 819 человек. На покупку и строительство новых домов правительство потратило 423 млн рублей. На данный момент в списке аварийных домов остаются 34 здания.

«К окончанию действия программы расселения в городе не должно остаться ни одного аварийного строения. Все работы необходимо завершить в строго установленные сроки. Два года назад Медногорск оказался «штрафником», не исполнив обязательства в отведенный промежуток времени. Ситуация не может повториться», - отметил Берг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682348
Умерли за год
14287494
Родились за год
35149764