12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители Оренбурга пожаловались на снос обкомовской дачи
Жители Оренбурга пожаловалис...
Подписка на рассылку

Жители Оренбурга пожаловались на снос обкомовской дачи

23 февраля 2018
3407
1 мин.
Жители Оренбурга пожаловались на снос обкомовской дачи
Жители Оренбурга, чьи дома расположены рядом с городской достопримечательностью – Красной площадью, пожаловались на то, что рабочие посредством огромной техники сносят бывшее здание дачи обкома КПСС. В доказательство они разместили в Сети запись с места событий.

Уточнятся, территория, на которой находится сооружение, принадлежит некоему собственнику, и он намерен возвести на ней храм. На данный момент из-за вмешательства горожан снос обкомовской дачи приостановили, хотя половина здания уже разрушена. Правоохранители Оренбурга разбираются в ситуации, воздерживаясь от каких-либо комментариев.

обкомовская дача
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477123
Умерли за год
12777249
Родились за год
31434294