04:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Берг: В Оренбуржье стабильная экономика
Берг: В Оренбуржье стабильна...
Подписка на рассылку

Берг: В Оренбуржье стабильная экономика

26 февраля 2018
3996
1 мин.
2
Берг: В Оренбуржье стабильная экономика
В Оренбуржье наблюдается стабильная экономика. О перспективных направлениях развития, отличной работе правительства и больших достижениях региона рассказал губернатор Юрий Берг.

«Только стабильная региональная экономика может позитивно влиять на социальную сферу. В прошлом году мы все заметили произошедшие изменения, поэтому можно говорить о достижении поставленных целей и исполнении обязательств перед оренбуржцами», - сказал глава региона.

К началу 2018 года индекс промышленного производства достиг 109%. Хороший рост зафиксирован на обрабатывающих предприятиях. Компании, успешно работающие в регионе, показали, что хотят участвовать в приоритетных проектах и готовы нести высокий уровень ответственности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777718
Умерли за год
14352808
Родились за год
35310448