22:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Горнолыжный курорт в Кувандыке расширят и сделают круглогодичным
Горнолыжный курорт в Куванды...
Подписка на рассылку

Горнолыжный курорт в Кувандыке расширят и сделают круглогодичным

1 марта 2018
3353
1 мин.
1
Горнолыжный курорт в Кувандыке расширят и сделают круглогодичным
В минувшую среду правительство Оренбургской области рассмотрело проект по расширению в Кувандыке горнолыжного курорта, для чего планируется реконструировать и восстановить имеющийся там бывший курорт «Долина». На его базе создадут новый круглогодичный комплекс отдыха.

Благодаря организации, помимо горнолыжной деятельности, летних видов отдыха будут охвачены все сезоны, что повысит привлекательность курорта для посетителей. Проект оценивается в более чем 100 млн рублей. В случае его реализации будут созданы 30 рабочих мест, а налоговые поступления к 2021 году возрастут до 10 млн.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710233
Умерли за год
14306591
Родились за год
35196746