17:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Оренбуржья Юрий Берг назвал послание президента боевым приказом
Глава Оренбуржья Юрий Берг н...
Подписка на рассылку

Глава Оренбуржья Юрий Берг назвал послание президента боевым приказом

2 марта 2018
3475
1 мин.
1
Глава Оренбуржья Юрий Берг назвал послание президента боевым приказом
Губернатор Оренбуржья Юрий Берг прокомментировал послание российского госглавы Владимира Путина, адресованное Федеральному собранию. Руководитель региона назвал слова президента боевым приказом.

«Прежде всего, важно отметить, что послание Владимира Путина социально ориентировано. Главным должен являться человек, а цель состоит в сохранении нашего народа. Именно этому посвящаются все направления и проекты», – заявил Юрий Берг.

Региональный глава подчеркнул, что для обеспечения достатка жителей Оренбуржья важно создать надёжный военный щит, обеспечить продовольственную безопасность, сформировать комфортную среду для жизни, сделать медицину качественной и доступной, реализовывать такие инфраструктурные проекты, как Шёлковый путь, проходящий через территорию области.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119316338
Умерли за год
18830772
Родились за год
46327032